пятница, 16 сентября 2011 г.

Задание №10 , часть 2

Всем привет)
Сегодня мы открываем вторую часть задания №10 "Из чего же..."
В части первой мы по винтикам разобрали мальчишек, теперь же настало время девчонок)) Копаться в себе намного сложнее, но давайте попробуем)


Итак условия задания: задание состоит из двух частей.
Во второй части необходимо сделать работу, в которой, по Вашему мнению отражено из чего же сделаны девчонки. Мы не будем устанавливать ограничения на украшения, цвет и размер, единственное ограничение - делать будем тэги). Чем больше деталей, тем лучше, и обязательно опишите, почему именно эту ассоциации возникли у Вас при создании данной работы.


Для вдохновения пример от Марины:
"На этот раз тэг получился немного простым, но и тут нашлись свои детали, из которых, как мне кажется и состоят девчонки))

Основной цвет работы, конечно же, розовый, хоть и говорят, что он подходит только блондинкам... в первые годы жизни он подходит всем, и как правило, нас об этом не спрашивают.
В данной работе я использовала картинку самой девчонки, немного капризной и с хитрым выражением лица, точно что-то задумала) А кто не использовал такой прием для достижения цели? Было, было...

Мягкие помпоны: любим мы все мягкое и пушистое, например шубу или ... домашних животных (хотя и объединять эти параметры не очень этично)
Цветы: этот пункт не нуждается в комментариях)
Мечта: девочки особы мечтательные)


Ленты: каждая из нас примерно до класса 5-го ходила с лентой в косе
Стразы: сначала девчонок привлекают стразы, потом бриллианты.
Загадка: ну это пусть мальчишки разгадывают какие в нас загадки)))"


Кто участвует впервые познакомьтесь с правилами, как зарегистрировать работу можно найти там же.
Работы по второй части задания принимаются до 21 сентября 2011 г. 23.59 (мск). Работы по первой части задания также еще принимаются и также до 21 сентября, так, что у Вас еще есть шанс успеть)
Розыгрыш состоится 22 сентября.


А приз по итогам всего задания от магазина-студии "Атмосфера творчества" в этот раз будет сертификат на покупку товаров в нашем магазине на
сумму 250 руб.
В розыгрыше участвуют те работы, которые соответствуют правилам,
а также необходимо участвовать в обоих частях задания,

Окунитесь в АТМОСФЕРУ творчества с нами!


1 комментарий:

  1. спасибо огромное за такое задание! так приятно было окунуться в эту работу и подумать о своей семье))) моя серия тэгов о каждом ее члене)

    ОтветитьУдалить