четверг, 28 июня 2012 г.

Задание №30


Тема сегодняшнего задания: "Купальный сезон"
В работе можно использовать все, что у вас ассоциируется с этим словосочетанием.

Море, река, купальник, сланцы, рыбки, кораблики - все это и многое другое может стать сюжетом Вашей работы) тем более, что за вдохновением далеко ходить не нужно, достаточно просто выйти на улицу)

Приглашенный дизайнер Татьяна
У нас словосочетание "купальный сезон" только с купанием и ассоциируется - что еще делать летом у бабушки на каникулах? )




Вы смотрели фильм «Пляж» с Леонардо ди Каприо? Его снимали на островах Phi Phi в Таиланде. Мне не доводилось видеть более красивых мест. 
Девственная природа,  белоснежные пляжи и бирюзовое прозрачное море.
Такая открытка родилась под впечатлением от этих райских мест

Страничка про то, как у Варвары появился первый "настоящий" купальник. Он ей настолько понравился,  что сначала пляжные вечеринки устраивались дома на полу, а потом не только на берегу реки, но и в лесу при каждом удобном случае.

В своей работе я использовала картинку с Хильдой, Художник Дуэйн Брайерс нарисовал Хильду в далеком 1958 году. С тех пор эта милая толстушка Хильда неизменно вызывает улыбку у всех, кто решился на нее взглянуть. Я выбрала картинку с рыбками.

Кто участвует впервые познакомьтесь с правилами, как зарегистрировать работу можно найти там же.

Работа НЕ МОЖЕТ участвовать в других тематических заданиях, кроме заданий по скетчам и палитре (обратите внимание на данный пункт - будем строго отслеживать)

Работы по заданию № 30 принимаются до 11 июля 2012 г. 23.59 (мск).
Розыгрыш состоится  12 июля

А приз по итогам задания от магазина-студии "АТМОСФЕРА творчества" будет сертификат на покупку товаров в нашем магазине на сумму 250 руб.
В розыгрыше участвуют те работы, которые соответствуют правилам.


1 комментарий: