четверг, 4 октября 2012 г.

Задание 33

"А кто же ее не любит?"

Тема задания почта,  да-да, та самая организация, которую мы все хотим обойти стороной, но все-таки не можем без нее прожить)
При изготовлении работ давайте будем думать не о вредной тетке в окошке, а о тепле, которое хранят строчки в запечатанном конверте,  о нужных вещах, которые ждут нас в посылках и о том, как велика наша Земля, а почта все-таки "делает" её чуть-чуть меньше)
В работе должны присутствовать какие-то почтовые атрибуты: марки, конвертики, картинки с изображениями почтовых работников. Можно использовать в работе почтовые атрибуты и символы любой страны. По возможности пишите, что Вы использовали, если это будет не так очевидно.

Наши дизайнеры тоже постарались)

Сделала по заданию серию АТС, так как считаю что АТС это и есть почтовая тема) Серия "Старый город - Питер"

Использовала: Почтовые карточки "Старый город Питер", дистресс чернила,штампы, пудра золото. Почтовые элементы: почтовый штамп и почтовые карточки 

 Текстильный конверт для хранения писем и почтовых открыток.




Прочитав тему нашего задания, мне сразу представилась пачка писем, перевязанных бечёвкой - такой вот зрительный образ! Ещё со времен учёбы я храню письма, которые писала и получала от любимого человека (он и стал моим мужем). В каждой семье есть такие свои семейные письма. 

А так как мы недавно приехали с отпуска и родители ждут от нам фотографий, я решила объединить письма и фотоальбом. В результате получилось вот такое "письмо". И даже бечевочкой перевязывается. Марки реальные, с символами Чёрного моря: рапаной и дельфином.
В разложенном виде слева карман для дополнительных фотографий (те, что сейчас вложены, я с оборотной стороны оформила, как почтовая карточка), а справа гармошка на 9 полноценных фотографий. 
И идею реализовала, и бабушка довольна - теперь у неё есть фотографии внуков на море:)





Описание:

При создании открытки использовала: бумага EP (Be Mine) и Prima (Song Bird), камея, вязанный цветок, рамочку, оставшуюся от фетровой высечки, шебби-ленту, цветок, два вида х\б кружева, штамп ТХ. Из почтовой тематики: штамп ТХ - PostCard и печати на фоновом рисунке. 





Центральный элемент - штамп почтовой карточки, тут Вам и марки, и штампели и даже написанный адресат ) 


Вот такая получилась у меня открытка. Не знаю по чему, но захотелось сделать ее именно новогоднюю. Фон выполнен из обычного почтового конверта тонированного в кофе. В графах от кого и кому можно вписать свои имена. Еще использована бумага WP + обрезки других производителей. Настоящая веточка покрашена белым и золотым акрилом. А так же лента, нитки, металлическая подвеска, пуговица, брадс, марка.

Ждем Ваших почтовые работы)))))

Кто участвует впервые познакомьтесь с правилами, как зарегистрировать работу можно найти там же.

Работа НЕ МОЖЕТ участвовать в других тематических заданиях, кроме заданий по скетчам и палитре (обратите внимание на данный пункт - будем строго отслеживать)


Работы по заданию № 33 принимаются до 17 октября 2012 г. 23.59 (мск).
Розыгрыш состоится  18 октября

А приз по итогам задания от магазина-студии "АТМОСФЕРА творчества" будет сертификат на покупку товаров в нашем магазине на сумму 250 руб.
В розыгрыше участвуют те работы, которые соответствуют правилам.


Комментариев нет:

Отправить комментарий