четверг, 31 января 2013 г.

Задание № 41


Тема "Склеенное сердце"


Готовимся ко Дню Святого Валентина!
Суть задания в том, что обязательным элементом должно быть сердце, но оно должно быть собрано из частей: собрано из бумажек, ткани, пуговиц, бусин и прочего материала.



Приглашенный дизайнер 
у меня склеенное из бумажек сердце....




Дизайнеры блога

Сердце собрано из минибисера. 
В основе дизайнерский картон, бумага Teresa Collins Vintage Finds. Украшения: скотчи разных производителей, тканевая вырубка с резист-эффектом от Prima, брадс TH, стрелочка TH. Сердце вырезано из Magic Mesh и покрыто сверху микробисером, затем залито глосси. Штампы Glitz, чернила Distress.Бабочка окрашена спреями Ranger и Mr.Huey's (Studio Calico).



Я сделала брошь в виде сердца, специально для моей Веруши. Уж не знаю сможет ли она с ней ходить, ребенок все таки. Захочется что-нибудь оторвать, погрызть.))
Материалы: основа двунитка, кружево, лента с листочками, нитки мулине, пуговица, брадс, металлические подвески, цветочки.


hamajum
Сердечко признание)


Использовала: Лён для основы, на неё нашила много разных кружев старых, потом сшила сердечко, украсила вязанной снежинкой, цветочком и вязанным кружевом, атласная лента ( из неё шебби ленту сделала), стразы, подвеска, брадс, портная толстая нить, засушенный крашенный колосок)


Лена Петрова
Я сшила сердечную подушку)) Использовала: американский хлопок, холофайбер. Аппликация сделана в технике "крэйзи квилт"


Сердце - декор для фотосессии. Выполнено в технике торцевание. Материалы: сердце из картона и очень много гофрированной бумаги =)
Делалось 3 дня.

И для лучшего понимания размера фото моего сына с сердцем в руках

.

Кто участвует впервые познакомьтесь с правилами, как зарегистрировать работу можно найти там же.

Работа НЕ МОЖЕТ участвовать в других тематических заданиях, кроме заданий по скетчам и палитре (обратите внимание на данный пункт - будем строго отслеживать)

Работы по заданию № 41 принимаются до 13 февраля 2013 г. 23.59 (мск).
Розыгрыш состоится  14 февраля 2013 г.

А приз по итогам задания от магазина-студии "АТМОСФЕРА творчества" будет сертификат на покупку товаров в нашем магазине на сумму 250 руб.
В розыгрыше участвуют те работы, которые соответствуют правилам.



Комментариев нет:

Отправить комментарий