четверг, 25 апреля 2013 г.

Задание № 46

Тема задания № 46
"Разрушители легенд. Часть 1: Свадьба."


Все давно привыкли и ассоциируют свадебное торжество с превеликим множеством цветов и цветочков, куда же без них)
Но в этом задании нам нужно обойтись без них, совсем без цветов.

Необходимо сделать работу ассоциирующуюся со свадьбой, но в работе запрещается использование цветов (возможен только ненавязчивый фон в мелкий премелкий цветочек, который совсем не привлекает внимание )
Работы могут быть самыми разными, хоть свадебное платье) главное, чтобы своими руками и без цветочков. И не забываем, что работа должна быть новой, ранее не опубликованной.


У меня получилась скромная и простая открытка на свадебную тему.
Материалы: кардсток, перламутровая бумага, стикер, декоративный скотч и кольца Scrapberry's, кружево и полубусины Melissa Frances, глиммер глам, белый кракелюр Tim Holz, голубь, булавка.

По заданию сделала открытку.
По материалам: бумага Glitz, украшения - полужемчуг, жемчужные завитки, брадс, шебби-лента, натирки, бумажный скотч, чернила - Distress.

hamajum
На годовщину свадьбы.
использовала: акварельную бумагу, скрап бумагу ММЕ, анеголочек, брадс, шебби лента, дистресс, полужемчуг, пластиковая рамочка, машинная строчка, вырубная салфеточка.

Моя работа - это винтажный тубус(на самом деле их было сделано 2, просто сфотографирован только один) со свитками для писем, которые молодожены напишут друг другу в день свадьбы и прочитают в свою первую годовщину! =) Что может быть романтичнее?! =)
 
По желанию молодоженов и тубусы и свитки очень локоничны, т.к. главным будет их содержание =) Для оформления свитка использованы имена молодоженов и вензель с инициалами, разработанный специально для их свадьбы.
Материалы: винтажная бумага советских времен, дистресс чернила в подушечке и жидкие, дизайнерский картон, витой шнур, атласная лента.


Работа НЕ МОЖЕТ участвовать в других тематических заданиях, кроме заданий по скетчам и палитре (обратите внимание на данный пункт - будем строго отслеживать)

Работы по заданию № 46 принимаются до 8 мая 2013 г. 23.59 (мск).
Розыгрыш состоится 9 мая 2013 г.

А приз по итогам задания от магазина-студии "АТМОСФЕРА творчества" будет сертификат на покупку товаров в нашем магазине на сумму 250 руб.
В розыгрыше участвуют те работы, которые соответствуют правилам.

4 комментария:

  1. Очень интересное задание!))
    А в заданиях с обязательным элементом работа может участвовать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. nyta, задания с обязательным элементом, мы считаем тематическими, нет, нельзя(

      Удалить
  2. Интересное задание ) А если это будет страница для свадебного альбома - на фотографии тоже цветов не должно быть?..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Kolombinka, лучше, если, конечно, не будет, но давайте букет невесты на фото разрешим)

      Удалить